Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женский клуб


Женский клуб

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

В общем не знаю почему, но возникла идея такую тему сделать. Раз нас девчонок тут много собралось. Обсуждаем женские вопросы разной степени щекотливости, мальчиков не пускаем. :d

0

2

о..хорошая тема
наконец-то мона выговориться!
Достал этот ПМС!
каааждый месяц жалею, что я женщина!  :(
Сегодня, например, наорала ни за что ни про что на подруг, нахамила маме, поссорилась с сестрой...
:(
эх  :cray:

0

3

Девушки! У меня есть вопрос! Кто-нить делал интимную лазерную эпиляцию? Это очень больно?

0

4

Zebra
А зачем её делать? Наоборот...лудше не надо....Доктора ешо говорят, что может попасть зараза и т.д.  посматри в и-нете например про болезнь -Кандиломы...кошмар...их удаляют азотом!!!!это не шутки

0

5

Zebra
это вообще не больно :)
и очень эффективно
подруга моя делала
вот тож терь хочу

разве что специалист хороший нужен...потому как передоз лазерных лучей вреден..аха..

Отредактировано LeDa (2006-10-20 18:12:07)

0

6

LeDa
А меня кто-то напугал, что очень больно именно лазерная. Воском я линию бикини точно не рискну эпилировать, у меня даже на ногах от него раздражение. А вот думаю...возможно в дом отдыха поеду, так там дешевые всякие космеьтические процедуры. Думаю... рискнуть али нет...

0

7

Zebra
хм... не знаю, может быть, ей обезболивали.. вот этого не знаю
вообще, насчет эпиляции, говорят, что самый безболезненный способ - фотоэпиляция...
единственный недостаток - дорого..да и то, мона потратиться :)
долго отрастают потом..и меньше...

0

8

:O  :fie:  :focus:

0

9

Ангелина.
Вот у менятакие же предчувтсвия......

0

10

мама дорогайа!!! я два дня твою криптограмму со смайлами разгадывала...середину не могла осилить..туплю уже видимо..еще думала спросить надо-терепения не хватает-нет! ты ж сказала что впрямую нельзя...
так-с
значица так!-во-первых:200 км-это не так и далеко,
во-вторых:человек не иголка в стоге сена-найти всегда можно,
и в третьих:можно даже людей организовать в ..ээ..нуу типа помощо (как бы смешно это не звучало..-инет-великое место объединения..

так что харе хандрить...
эх-повлюблялись все..а ведь весной и не пахнет..дело к зиме-наоборот...
но любофф-эт хорошо..эт мы уважаем-с :)  ..лучше с нею..чем без неё..

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женский клуб