Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женский клуб


Женский клуб

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Все повлюблялись?  :o

0

12

Ангелина.
Это был гребанный отель. Я переводила на переговорах. Он тоже там был постояльцем, толькок нам не относящимся. Вывод - он может быть где угодно.

0

13

в гребаных отелях оформляют постояльцев тоже по паспортам-по данным можно найти кого угодно.....делаем вывод:убеждаем данные выдать..эх-я и мертвого уговорю....или можно обратиться в сыск...
духом не падаем....
настроение-дело такое..сложное..а то счас и я ныть начну...

0

14

Ангелина.
в теории это все легко...............
Но даже это ладно. Мне не впервой узнавать информацию и быть сталкером   :D . Да только я ведь не знаю, нужна ли я ему вообще каким-либо макаром. Так если нет.... больше всего я не хочу навязываться (и не из гордости даже, а просто потому что не хочу тревожить людей своими чувствами, если они ему не нужны. Не виноватт же он, что я внего влюбилась)....

0

15

слуушай...ну ты даешь..а может это судьба-при чем тут тревожить..ты же его сразу жениться не потащишь...если есть чувства-..ну можно дать им перегореть-тебе так лучше будет? кому от этого лучше? тем более что ты и не знаешь-а может он тоже влюбился?..и вообще-надо найти,познакомиться,пообщаться,а потом уже говорить-навязываться..не навязываться...

щас еще в личку тебе напишу :d

0

16

Ангелина.
Охххххххххххххххххххххххххххххххх :cray:
Кстаи, я там те на поддержке в личку аську кинула. может зайдешь

0

17

Мишаааа. Тут же написано ЖЕНСКИЙ клуб. :(

0

18

Глупо... Любить и скрывать это... Ой, простите, залез в тему... Хотя очень трудно, признаться или сделать первый шаг... Но подумайте, ожидая... (чего не зная...), мы теряем время из жизни... Которая нам дана один раз...

0

19

Lion написал(а):

Глупо... Любить и скрывать это... Ой, простите, залез в тему... Хотя очень трудно, признаться или сделать первый шаг... Но подумайте, ожидая... (чего не зная...), мы теряем время из жизни... Которая нам дана один раз...

Подписываюсь кровью.........

0

20

Zebra
вот-вот,я тут тоже наблюдала интерес мужского пола к этой темке...
зашла,почитала,ответила,жду :)

Lion
ага-ага...дальше помолчу пока,пожалуй.. :D

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женский клуб