Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО?


КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО?

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

:cray: Ты прав Вась и от этого еще страшнее...

0

12

ЛеНуЛьКа написал(а):

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

Такое сейчас повсеместно встречается...Везде и всюду, но иногда в еще более ужастной форме, когда она и он понимают, что любят друг друга, но по какой то причине не признаются себе и другому в этом...на мой взгляд это глупо.Говорю из собственного маленького опыта...со мной так было, чуть с ума не сошла, но из-за своей глупой гордыни и конечно же стеснения, я не то чтобы признаться, но и сказать ему ничего не могла, это до сих пор гнетет меня, я даже виноватой себя чувствую. Никогда не забуду как мы с ним рядом когда стояли жутко краснели и утыкались глазами в пол, могли так часами стоять...(но это уже не по теме)

ЛеНуЛьКа написал(а):

Наша любовь лишена искренности, спонтанности.
В ней нет ничего настоящего, только иллюзия, только изображение, подражание...

Я отказываюсь в это верить, иначе мне будет больше не во что верить(

0

13

†Прелесть Я† написал(а):

Я отказываюсь в это верить, иначе мне будет больше не во что верить(

Надеюсь, потому что любовь и чувства - это главные ценности в человеческой жизни, не будет любви жизнь станет скучной и однообразной! :(

0

14

Хоть это и женский уголок, но хочу написать ЛеНуЛьКе цитату, из той же книжки, которая я считаю более состоятельна. Вот с ней я согласен - самое главное НЕ БОЯТЬСЯ!!!

Нет, Никита. Грех… Если любишь, то любить до конца нужно. Я любила тебя, вся любила. Но чуть чуть, да оставила. Побоялась я в полную силу тебя любить, Никита. От недоверия это, от недоверия. Ты вот любил меня, а я не доверяла… Грех это, грех.
— Кристина, пожалуйста…
— Никита, я должна сказать, — голос ее вдруг стал твердым. — Прости… Вдруг умру, а ты себя винить станешь, это моя вина, Никита. Боялась я тебе довериться, и не доверилась. Все придумывала себе то объяснения, то оправдания. Искала, как заставить сердце свое молчать. Все — ложь…
— Кристина, ты преувеличиваешь, — Никита, казалось, даже не слышал, что она ему говорила. — Ты все преувеличиваешь…
— Думала я, что на волю судьбе себя отдаю. Убежала, спряталась, пути для отступления не оставила. А ведь это неправда. Не судьбу я испытывала, а страху своему повиновалась…
Во рту у Кристины пересохло, я передал Никите воду из бардачка.
— Страх от вины, страх за вину… — Кристина отпила воды.
— Господи, что ты говоришь такое?! Какая вина?! — шептал Никита.
Я повернулся назад и увидел странные движения его рук. Он словно бы хотел закрыть Кристине рот, не дать ей сказать. Подсознательно, нервно. Ему невыносимо было слышать, как она ругает себя. Душевная боль и сострадание буквально вывернули его наизнанку.
— Я через себя не смогла переступить. Через страхи свои не переступила. Боялась лицо потерять… Страдания боялась, будущего. Потерять тебя боялась… И вот искупление — теперь теряю. Любила, а любви своей не доверилась. Всю жизнь я ждала тебя, Никита, дождалась и не поверила. Дура я, Никита, дура…

Анхель де Куатьэ "Всю жизнь ты ждала"

Отредактировано Кроччифисио (2007-02-14 01:48:13)

0

15

Ужаснооооо, бедная девушка, и все же не только девушки должны делать первый шаг, отношения в руках двоих и только в их силах сделать их любовью, а не просто игрушкой и временным увлечением, главное это все таки доверие...

0

16

ЛеНуЛьКа, так я и не говорю, что именно девушка должна делать первый шаг. Более того, я считаю, что парень, должен на это решиться сам, я просто привёл пример из той же книжки, которую приводила ты. я говорю, о том, что нельзя бояться любви, в какое бы она не была время, в наше ли, 10 лет назад, или тысячу. может я неисправимый оптимист, но ЛЮБОВЬ ЖИЛА, ЛЮБОВЬ ЖИВЁТ, ЛЮБОВЬ БУДЕТ ЖИТЬ!!!

0

17

:air_kiss: чмок тя

0

18

ЛеНуЛьКа, спасибо (надеюсь вышестоящее сообщение относилось ко мне)

Я те за это розочку дарю :rose:
Ещё сюрпризик покажу :focus:
Потом тя расцелую всю :air_kiss:
За что по морде получу  :aikido:
А если и не получу :)
За дерзость сам себя побью :com:

0

19

Кроччифисио
Конечно тебе, здесь кроме нас никого и нет!(в этой темке) :dance:
Не надо себя бить, ты холосый!!! :010:

0

20

ЛеНуЛьКа СЕНЬКЬЮ  :pardon:  !!!!

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО?