Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО?


КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО?

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Всегда пожалста!

0

22

вот нафлудили то=)
сейчас как поудаляю всё!

0

23

не надо  .... мы холосые.... :blush2:

0

24

Не понимаю неужели обезательно надо его искать ....
Он сам найдётся только единственое надо к нему приглядеться и правельно разглядеть свою вторую половинку..
чтобы получилось без ошибок!

0

25

Это уж точно, теперь я это поняла!

0

26

ЛеНуЛьКа
Во-во...А ведь я чуть было не ...Но всё хорошо...Мы с Сашулькой вместе...Напланировали всего лет на 10 вперёд...Мечтаем...

0

27

Ромашка
Мой тебе совет ....никогда на будущее ничего не планируй
т.к. жизнь не предсказуема . а закон подлости гласит что всё будет наоборот....  :dntk: 

0

28

Недоступная
Знаешь,тьфу-тьфу,чтоб не сглазить,но в Сане я уверена.Знаешь,если б мы больше были рядом...то может вс было бы по-другому...Но мы познакомились и начали встречаться 29 июля...А 25*кажется* я уже уехала в Москву,а он в Воронеж...Но мы вместе уже почти 8 месяцев,и я не знаю,ято бы я без него делала...Я ЛЮБЛЮ его...А он уверяет,что любит меня,и никто другой ему не нужен...Хотя я боюсь,что пока любовь держится именно на том,что мы далеко друг от друга...А когда каждый день будем вместе...Поэтому мы и решили обсудить этот вопрос...Что будет,когда мы будем вместе...И это вылилось в планирование на ближайшие 10 лет...

0

29

ничего себе у вас планы!на самом деле я уже тоже слишком боюсь планировать и боюсь, что ни в ком уже не уверена, поэтому предпочитаю жить и не думать что будет через 10-20 лет!Главное, что в этом месяце и на этой неделе мы вместе с Вадей и пока все холосо!Это супер!

0

30

ЛеНуЛьКа
Да,Ленусь...Ток вот в том-то и дело,что вы вместе,а мы-на расстоянии в 750*еси не ошибаюсь* км...

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО?