Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО?


КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО?

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Ромашка
  Что касаяться расстояния то это наоборот хорошая проверка для отношений .....
Если вы вместе это преодалеете, то я уверена твои планы на будущее обязательно збудутся ...Удачки!!!! :009:

0

32

Недоступная
В том -то и дело...Мы вмсте каждый день рядом были только месяц...А потом всё время урывками...Мы не успели привыкнуть друг к другу...Встречи после разлуки...А что же будет,когда не надо будет расставаться...Я боюсь,что тогда мы быстро наскучим друг-другу...Хотя,если всё будет где-то так,как нам бы хотелось,Скучать не придётся...Некогда будет...

0

33

Ромашка

Ну я думаю после столь долгово растования вы будете долго привыкать друг
к другу и дорожить каждым мгновением проведённым вместе . Конечно могут возникнуть проблеммы
но я думаю если продлить романтический период то вы пойдёте по правильной дороге.  :rose: 

0

34

Пасиб...проехали.Я и сама знаю.что мой Сашулька не даст мне заскучать...И я ему не надоем...Мы ведь не просто любим...Мы ЛЮБИМ друг друга...:)

0

35

Ромашка
Конечно если есть в отношениях самое главное (Взаимопонемание)
значит вы на 100% будите вместе . А я думаю оно точно есть ....Слушай а почему именно вам
приходиться быть на дальнем расстоянии ?

0

36

Мы учимся:он в Воронеже,я в Москве,а живём оба в Балаково...

0

37

Ромашка
И как скоро он приезжает ?

0

38

24 марта...А потом не знаю когда встретимся...Да и 24 ток днём пообщаемся...Ну и 25...А потом он уедет...

0

39

Ромашка
Я вот не могу понять почему такая ограниченность . 

0

40

Недоступная
То Воронежа до Москвы-8 часов на автобусе и 800 руб.дорога(туда обратно...)Не каждый день,знаешь ли съездиешь...Даи отом я -то у тёти живу,а если он на больше дней приедет ему что,на улице ночевать?Иногда мы у одноклассника моего ночуем,но и злоупотреблять этим незя...

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО?