Cовсем недавно мы и предположить не могли, что станем настолько зависимы от компьютеров и сотовых телефонов. И если прежде эти чудеса техники занимали приличное пространство на нашем столе или в кармане, то теперь в дамской сумочке способен уместиться целый виртуальный офис!
Я думаю, в наше время, человек, который утверждает, что ищет знакомых в Интернет или втягивает новых людей в свою жизнь с помощью смс, только потому, что неуверен в себе и не способен завязать реальное знакомство, будет не только неправ, но и смешон. Виртуальные отношения стали не просто нормой нашей жизни, это еще и модно. «Виртуальная любовь» - понятие знакомое и пережитое к этому моменту чуть ли ни каждым десятым человеком!
Виртуальный флирт затягивает, и если уж ты попалась, втянулась в эту игру, то выбраться из этого плена очень сложно. Начиная виртуальные отношения, не осознаешь и не представляешь порой, что они могут принести в твою реальную жизнь
как правило, виртуальные отношения действительно возникают чаще всего тогда, когда человеку необходимо повышенное внимание или же он испытывает его недостаток. Это не просто предположение, а вывод опытных психологов. Но, кроме того, такое общение, а уж тем более любовь, имеет еще множество составляющих – они-то и влекут нас в мир нереальный, полный надежд и фантазий.