Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Репутация...


Репутация...

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Сделаем тут одну тему открытой... Если не понравится переместим...
Иногда на форуме выражаются недовольства..., за "+" или "-" Что бы такого было меньше, по возможности, пишим тут, за что ставим, тот или иной знак...
:)

ВАЖНО!!!
Флуд, благодарность (разного рода "спасибки", и откровенная обоюдность (типа: "поставил(а) за то, что мне поставил(а), будет наказываться!!!"

0

2

Начну первым...

"+" для K@ŧ...

В знак благодарности за все сделанное... У нее тут сообщений теперь, больше всех, (я не в счет). Да и обещал я ей...

0

3

ну раз говорить кому и за что, то скажу, я тут лиончику поставила парочку плюсов, даж не помню сколько точно :lol:
за что??? ну во первых я от его аватарки балдею, мну она очень нравиться, во вторых дизайн форума выше похвал, в третьих- спасибо за помощь... ну я думаю этого достаточно, чтоб наградить плюсиками :blush2:

0

4

"+" Ruslan`y за выложенную сегодня информацию в разделе "Уроки Photoshop"

0

5

Мой "+" получает  Freya, наконец-то она заговорила на этом форуме...  :D  :blush2:

0

6

Ага, значит так...
Я желаю поставить троим по плюсику...
1. Вэбмастер
2. Ленуська
3. Максимус
Можно я не буду писать почему?

0

7

K@ŧ написал(а):

Ага, значит так...
Я желаю поставить троим по плюсику...
1. Вэбмастер
2. Ленуська
3. Максимус
Можно я не буду писать почему?

Нет, нельзя... И прошу отписывать каждый плюс отдельно... Все равно сразу всем не поставишь...

0

8

вот мне просто интересно..я то впринципе догадываюсь-кто мне минусов наставил..а мож признается сам? :D

0

9

Ну Ленуське поставила просто за то, что она добрая, отзывчивая....
ВэбМастеру.... чем то он мне приглянулся, приятный парнишка...
Максимусу... он мне в жизни помог...
Еще поставлю Ромке +, просто мне очень нравится, ход его мыслей... (его ник Инфрасайз)

0

10

Ангелина. написал(а):

кто мне минусов наставил..а мож признается сам?

Признаюсь... 2 минуса мои... - это было, когда вы с Мишкой на форуме разборки устроили...

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Репутация...